Agenda do futebol de formação do Boavista FC

Agenda dos jogos do futebol de formação do Boavista FC para o fim de semana de 27 e 28 de novembro.

Sub-19
Campeonato Nacional da II Divisão de Juniores – Série B
Académico Viseu FC X Boavista FC
Data: 27 novembro, sábado (15h)
Local: Campo 1º Maio

Sub-18
Campeonato Distrital 1ª Divisão de Juniores – Série 2
Boavista FC X Leça FC
Data: 27 novembro, sábado (15h)
Local: Campo do SC Senhora da Hora

Sub-17
Campeonato Nacional da I Divisão de Juvenis – Série B
Boavista FC X FC Famalicão
Data: 28 novembro, domingo (11h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-16
Campeonato Distrital da II Divisão de Juvenis – Série 3
Boavista FC X SC Senhora da Hora
Data: 28 novembro, domingo (9h)
Local: Complexo Desportivo Viso

Sub-15
Campeonato Nacional da I Divisão de Iniciados – Série B
Folga

Sub-14
Campeonato Distrital da I Divisão de Iniciados – Série 1
Boavista FC X Vilanovense FC
Data: 28 novembro, domingo (9h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-13
Campeonato Distrital da I Divisão de Infantis – Série 1
Boavista FC X Dragon Force
Data: 27 novembro, sábado (15h)
Local: Complexo Desportivo Viso

Bessa FC

Sub-16
Campeonato Distrital da I Divisão de Juvenis – Série 1
Padroense FC X Bessa FC
Data: 28 novembro, domingo (9h)
Local: Campo Treinos Padroense

Sub-12
Campeonato Distrital da I Divisão de Infantis – Série 1
Bessa FC X CF Oliveira Douro
Data: 27 novembro, sábado (13h)
Local: Complexo Desportivo Viso

Futebol de 7

Sub-11
Campeonato Distrital – Série 2
Boavista FC X SC Canidelo
Data: 27 novembro, sábado (9h)
Local: Complexo Desportivo Viso

Sub-11
Campeonato Distrital – Série 3
Varzim SC X Boavista FC
Data: 27 novembro, sábado (9h)
Local: Complexo Desportivo Póvoa Varzim

Sub-10
Campeonato Distrital – Série 2
CD Candal X Boavista FC
Data: 27 novembro, sábado (12h)
Local: Complexo Desportivo Candal

Sub-9
Campeonato Distrital – Série 2
Boavista FC X CD Candal
Data: 27 novembro, sábado (11h)
Local: Complexo Desportivo Viso