Agenda do futebol de formação do Boavista FC

Agenda dos jogos do futebol de formação do Boavista FC para o fim de semana de 19 e 20 de novembro.

Sub-19
I Nacional de Juniores A – Zona Norte
FC Paços Ferreira X Boavista FC
Data: 20 novembro, domingo (15h)
Local: Lousada

Sub-18
I Divisão Distrital de Juniores – Série 2
Nogueirense FC X Boavista FC 
Data: 19 novembro, sábado (15h)
Local: Municipal Nogueira da Maia

Sub-17
I Divisão Nacional de Juvenis – Série A
Folga

Sub-16
I Divisão Distrital de Juvenis – Série 2
Leixões SC X Boavista FC
Data: 20 novembro, domingo (9h)
Local: Óscar Marques

Sub-15
I Divisão Nacional de Iniciados – Série B
Boavista FC X SC Salgueiros
Data:
20 novembro, domingo (11h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-14
I Divisão Distrital de Iniciados – Série 2
SC Salgueiros X Boavista FC
Data: 20 novembro, domingo (9h)
Local: Campanhã

Academia

Sub-13
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
Núcleo SCP Solar do Norte X Boavista FC
Data: 19 novembro, sábado (17h)
Local: Parque Desportivo Sara Moreira

Sub-12
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
ADR Pasteleira X Boavista FC
Data: 
19 novembro, sábado (13h)
Local: Pasteleira

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 2
Boavista FC X Talentifenómeno AD
Data: 19 novembro, sábado (9h)
Local: Viso

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 6
Boavista FC X Núcleo SCP Solar do Norte
Data: 19 novembro, sábado (10h)
Local: Viso

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 3
Boavista FC X Leixões SC
Data: 19 novembro, sábado (9h)
Local: Pedras Rubras

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 4
Boavista FC X Pedrouços AC
Data: 19 novembro, sábado (12h)
Local: Senhora da Hora

Sub-9
Campeonato Distrital de Traquinas – Série 2
Dragon Force FC X Boavista FC
Data: 19 novembro, sábado (18h30)
Local: Vitalis Park

Sub-8
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
FC Foz X Boavista FC
Data: 
19 novembro, sábado (12h)
Local: Foz

Sub-7
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
Boavista FC X Dragon Force FC
Data: 
19 novembro, sábado (12h)
Local: Atlético Rio Tinto