Agenda do futebol de formação do Boavista FC

Agenda dos jogos do futebol de formação do Boavista FC para o fim de semana de 26 e 27 de novembro.

Sub-19
I Nacional de Juniores A – Zona Norte
Folga

Sub-18
I Divisão Distrital de Juniores – Série 2
Boavista FC X FC Pedras Rubras
Data: 26 novembro, sábado (15h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-17
I Divisão Nacional de Juvenis – Série A
Boavista FC X FC Palmeiras
Data: 
27 novembro, domingo (11h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-16
I Divisão Distrital de Juvenis – Série 2
Boavista FC X SC Salgueiros
Data: 27 novembro, domingo (9h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-15
I Divisão Nacional de Iniciados – Série B
SC Espinho X Boavista FC
Data: 
27 novembro, domingo (11h)
Local: Espinho

Sub-14
I Divisão Distrital de Iniciados – Série 2
Boavista FC X SC Canidelo
Data: 27 novembro, domingo (11h)
Local: Viso

Academia

Sub-13
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
Boavista FC X Nogueirense FC
Data: 26 novembro, sábado (17h)
Local: Águas Santas

Sub-12
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
Boavista FC X SC Canidelo
Data:
26 novembro, sábado (13h)
Local: Águas Santas

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 2
SC Arcozelo X Boavista FC 
Data: 26 novembro, sábado (10h)
Local: Arcozelo

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 6
SC Salgueiros X Boavista FC
Data: 26 novembro, sábado (12h15)
Local: Campanhã

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 3
GD Aldeia Nova X Boavista FC
Data: 26 novembro, sábado (10h)
Local: Aldeia Nova

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 4
Pedras Rubras X Boavista FC 
Data: 26 novembro, sábado (10h)
Local: Pedras Rubras

Sub-9
Campeonato Distrital de Traquinas – Série 2
Folga

Sub-8
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
Boavista FC X Clip Teams AD
Data:
26 novembro, sábado (9h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-7
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
Leixões SC X Boavista FC
Data:
26 novembro, sábado (11h30)
Local: Polidesportivo João Faneco