Agenda do futebol de formação do Boavista FC

Agenda dos jogos do futebol de formação do Boavista FC para o feriado de 1 de dezembro e para o fim de semana de 3 e 4 de dezembro.

Sub-19
I Nacional de Juniores A – Zona Norte
Gondomar SC X Boavista FC
Data: 
4 dezembro, domingo (15h)
Local: Treinos Gondomar

Sub-18
I Divisão Distrital de Juniores – Série 2
FC Infesta X Boavista FC 
Data: 3 dezembro, sábado (15h)
Local: Parque Jogos Manuel Ramos

Sub-17
I Divisão Nacional de Juvenis – Série A
FC Porto X Boavista FC
Data:
3 dezembro, sábado (15h)
Local: ISMAI

Sub-16
I Divisão Distrital de Juvenis – Série 2
Ermesinde SC X Boavista FC
Data: 4 dezembro, domingo (10h)
Local: Estádio dos Sonhos

Sub-15
I Divisão Nacional de Iniciados – Série B
Boavista FC X AD Taboeira
Data:
4 dezembro, domingo (11h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-14
I Divisão Distrital de Iniciados – Série 2
FC Infesta x Boavista FC
Data: 4 dezembro, domingo (11h)
Local: Parque Jogos Manuel Ramos

Academia

Sub-13
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
FC Maia Lidador X Boavista FC
Data: 3 dezembro, sábado (15h)
Local: Treinos Maia

Sub-12
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
Boavista FC X SC Salgueiros
Data:
1 dezembro, quinta-feira (11h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-12
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
Panther Force X Boavista FC
Data:
3 dezembro, sábado (16h)
Local: Parque Cidade Gaia

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 2
Boavista FC X  SC Coimbrões
Data: 3 dezembro, sábado (10h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 6
Boavista FC X SC Rio Tinto
Data: 3 dezembro, sábado (9h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 3
Folga

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 4
Folga

Sub-9
Campeonato Distrital de Traquinas – Série 2
Clip Teams AD X Boavista FC
Data:
1 dezembro, quinta-feira (11h)
Local: Colégio Clip

Sub-8
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
Dragon Force FC X Boavista FC
Data:
3 dezembro, sábado (10h30)
Local: Vitalis

Sub-7
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
Boavista FC X SC Salgueiros
Data:
3 dezembro, sábado (12h)
Local: Viso