Agenda do futebol de formação do Boavista FC

Agenda dos jogos do futebol de formação do Boavista FC para o feriado de 8 de dezembro e para o fim de semana de 10 e 11 de dezembro.

Sub-19
I Nacional de Juniores A – Zona Norte
Boavista FC X Vitória SC
Data:
8 dezembro, quinta-feira (15h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-18
I Divisão Distrital de Juniores – Série 2
Boavista FC X SC Salgueiros
Data: 10 dezembro, sábado (18h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-17
I Divisão Nacional de Juvenis – Série A
Boavista FC X Vitória SC
Data:
8 dezembro, quinta-feira (11h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-17
I Divisão Nacional de Juvenis – Série A
SC Braga X Boavista FC
Data:
11 dezembro, domingo (10h)
Local: Braga

Sub-16
I Divisão Distrital de Juvenis – Série 2
Boavista FC X FC Foz
Data: 11 dezembro, domingo (9h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-15
I Divisão Nacional de Iniciados – Série B
FC Paços Ferreira X Boavista FC
Data:
11 dezembro, domingo (15h)
Local: Lousada

Sub-14
I Divisão Distrital de Iniciados – Série 2
Boavista FC X FC Pedras Rubras
Data: 11 dezembro, domingo (11h)
Local: Viso

Academia

Sub-13
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
Valadares FC X Boavista FC
Data: 10 dezembro, sábado (13h)
Local: Valadares

Sub-12
I Divisão Distrital de Infantis – Série 2
GD Aldeia Nova X Boavista FC
Data: 
10 dezembro, sábado (13h)
Local: Aldeia Nova

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 2
FC Tirsense X Boavista FC 
Data: 10 dezembro, sábado (10h)
Local: Sara Moreira

Sub-11
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 6
Valadares FC X Boavista FC 
Data: 10 dezembro, sábado (10h)
Local: Valadares

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 3
Boavista FC X CD Colégio da Maia
Data: 10 dezembro, sábado (9h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-10
Campeonato Distrital de Benjamins – Série 4
Boavista FC X Clip Teams AD
Data: 10 dezembro, sábado (10h)
Local: Parque Desportivo Ramalde (Inatel)

Sub-9
Campeonato Distrital de Traquinas – Série 2
Boavista FC X FC Foz
Data:
 10 dezembro, sábado (10h)
Local: Viso

Sub-8
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
Boavista FC X FC Porto
Data:
10 dezembro, sábado (11h)
Local: Viso

Sub-7
Campeonato Distrital de Petizes – Série 2
SC Coimbrões X Boavista FC
Data:
10 dezembro, sábado (14h)
Local: Coimbrões